Следующий матч

ПФЛ ОЛИМП-Первенство России по футболу
2020/21
«ГБУ ДО РДЮСШ»

Завершенные матчи

ПФЛ ОЛИМП-Первенство России по футболу
2020/21
«Биолог»

Бетсити Кубок России по футболу
2020/21
«Центральный» Нврск.

Представляем соперника: «Анжи» (Махачкала)
Соперником «Черноморца» в матче 24-го тура будет «Анжи» из Махачкалы:
Лаша Верулидзе — главный арбитр матча «Черноморец» — «Анжи»
Главным арбитром матча «Черноморец» — «Анжи» назначен Лаша Верулидзе из Владикавказа:
Видеообзор: 10.04.2021 23 тур «Спартак» Н. — «Черноморец»
Предлагаем вашему вниманию видеообзор игры 23-го тура «Спартак» (Нальчик) — «Черноморец» (Новороссийск):
Отчет о матче: Победа в Нальчике
«Черноморец» вернулся из Нальчика с тремя очками:
Комментарии главных тренеров после матча 23-го тура «Спартак» Н. — «Черноморец»
Видео комментариев по итогам матча Эдуарда Саркисова и Заура Кибишева:
Ратмир Машезов о матче с нальчикским «Спартаком»
10.04.2021 Блиц-интервью после матча «Спартак» Н. — «Черноморец» с полузащитником Ратмиром Машезовым:

Видео

Фото

fotoreportazhchernomorekubanholdingsajt
20.03.2021 "Черноморец" - "Кубань Холдинг" 1:1
fotoreportazhchernomoreczskasajt
14.11.2020 "Черноморец" - "Форте" 1:0
chernomoreczfortefotoreportazh
14.11.2020 "Черноморец" - "Форте" 1:0
fotoreportazhchernomoreczbiologsajt
28.03.2021 "Черноморец" - "Биолог-Новокубанск" 1:0
черноморецтуапсефоторепортажнасайт
31.10.2020 "Черноморец" - "Туапсе" 1:0

Лучшие бомбардиры ФК Черноморец

Лучшие бомбардиры «Олимп-Первенства России по футболу» 2020/21

ИгрокКомандаИГолПен
1Павел Соломатин«Ессентуки»19122
2Иван Тимошенко«Черноморец»20122
3Амир Конов«Дружба»19105
4Магомед Магомедов«Анжи»21100
5Алексей Шульгин«Кубань»22100
6Абусаид Эльдарушев«Легион Динамо»1993
7Илья Грузнов«Кубань»2291
8Джабраил Кадиев«Легион Динамо»1980
9Арсен Вагидов«Кубань Холдинг»1681
10Георгий ГонгадзеСКА Ростов2182
11Аслан Дышеков«Кубань Холдинг»2184
12Магомеднаби Ягьяев«Анжи»2076
13Заур Цакоев«Машук-КМВ»1470
14Илья КожухарьСКА Ростов2171
15Илья Юрченко«Форте»1971
16Расул Бостанов«Интер»1661
17Геннадий КозловСКА Ростов2060
18Азамат Гурфов«Кубань»1860
19Дмитрий Соловьев«Кубань»2060
20Игорь Запорожцев«Туапсе»1760
21Ника Гиголаев«Кубань Холдинг»1660
22Рашид Магомедов«Легион Динамо»2162
23Дмитрий Каюмов«Кубань»2050
24Карим Гираев«Махачкала»1553
25Филипп КондрюковСКА Ростов2151
26Денис Седых«Биолог»1350
27Руслан ШаповаловСКА Ростов2150
28Максим Малыш«Биолог»2151
29Алан Хачиров«Спартак» Н.2250
30Владислав Кормишин«Биолог»1150
31Спиридон Филиппиди«Туапсе»1951
32Илья Захаров«Форте»1650
33Игорь Чернышов«Динамо» Ст.1853
34Джамбулат Дулаев«Машук-КМВ»1553
35Иван Селеменев«Биолог»640
36Иван ЗахаровСКА Ростов2140
37Ратмир Машезов«Черноморец»2140
38Магомед Абакаров«Махачкала»1940
39Ризван Ахмедханов«Черноморец»1841
40Шамиль Саадуев«Легион Динамо»1840
41Амирхан Темуков«Махачкала»1040
42Залимхан Майсултанов«Динамо» Ст.1540
43Абакар Гаджиев«Махачкала»740
44Сослан Лысенко«Кубань Холдинг»1640
45Шамиль Гасанов«Легион Динамо»1640
46Александр Заикин«Кубань Холдинг»2140
47Анзор Хутов«Спартак» Н.1640
48Георгий Кучиев«Интер»2040
49Алихан Баксаноков«Спартак» Н.2040
50Михаил Коломийцев«Краснодар»-31841
51Роман Симонов«Краснодар»-31940
52Муслим Шихбабаев«Анжи»1640
53Анатолий Катрич«Краснодар»-3840
54Сергей Цканьян-1541
55Хасан Мамтов«Кубань»1641
56Семён Синявский«Кубань Холдинг»1440
57Рустам Мачилов«Анжи»1830
58Руслан Паштов«Спартак» Н.1732
59Алексей Турик«Ессентуки»1831
60Олег Ещенко«Дружба»2130
61Андрей Устюжанин«Динамо» Ст.1030
62Нури Абдоков«Кубань»1831
63Юрий Удунян«Легион Динамо»2131
64Магомед Гугуев«Спартак» Н.1131
65Дени Далиев«Интер»2131
66Александр НаставшевСКА Ростов830
67Александр Карибов«Машук-КМВ»1830
68Дмитрий Белов«Туапсе»530
69Ярахмед Махмудов«Махачкала»1630
70Анзор Ашев«Дружба»1730
71Александр Шабичев«Кубань»2030
72Аким Абдоков«Динамо» Ст.1630
73Даниил Большунов«Динамо» Ст.1130
74Мухтар Ханмурзаев«Анжи»1320
75Артур Ахмеджанов«Форте»1920
76Рустам Халимбеков«Махачкала»1621
77Заур Шумахов«Спартак» Н.2020
78Инсар Салахетдинов«Биолог»620
79Владимир Победимов-620
80Евгений Стуканов«Туапсе»620
81Ираклий Логуа«Форте»2021
82Дмитрий Островский«Ессентуки»1020
83Максим Чиканчи«Кубань Холдинг»1720
84Никита Скуридин«Форте»1420
85Юрий Дмитриенко«Биолог»1220
86Сергей Крамаренко«Кубань Холдинг»620
87Адам Датхужев«Форте»1221
88Евгений Чабанов«Кубань»1420
89Валерий Манько«Кубань»520
90Игорь Туник«Туапсе»1120
91Заурбек Камболов«Машук-КМВ»1420
92Темирлан Тлепшев«Интер»1520
93Дмитрий ЯськовСКА Ростов620
94Валерий Царукян«Динамо» Ст.1521
95Руслан Джамалутдинов«Форте»1520
96Залимхан Юсупов«Махачкала»1920
97Мурад Ашуев«Спартак» Н.1420
98Владислав Коротаев«Форте»1020
99Алексей Барцов«Черноморец»1820
100Альберт Богатырёв«Спартак» Н.1320
101Иван Матюшенко«Черноморец»1720
102Марат Идрисов«Легион Динамо»1220
103Никита Сергеев«Кубань Холдинг»1520
104Иван ДонсковСКА Ростов620
105Ярослав Краснов«Форте»1520
106Владимир Лобкарёв«Кубань»521
107Игорь Волков«Форте»1420
108Ника Пилиев«Кубань Холдинг»1620
109Василий Черов«Кубань»1310
110Никита Каргин«Биолог»1310
111Мурад Омаров«Черноморец»2010
112Илья Поликутин«Кубань»410
113Александр Марченко«Биолог»1410
114Никита ВасильевСКА Ростов1210
115Дауд Далиев«Интер»2010
116Марат Апшацев«Спартак» Н.2010
117Игорь Рыжков«Кубань Холдинг»1510
118Магомет Шаваев«Спартак» Н.410
119Даниил Родин«Машук-КМВ»1910
120Денис Пацев«Черноморец»1410
121Сергей Данилов«Машук-КМВ»1510
122Давид Любченко«Биолог»1210
123Мутаалим Магомедов«Анжи»2110
124Дмитрий ГребенюковСКА Ростов910
125Георгий Кюрджиев«Ессентуки»810
126Денис Васенин«Динамо» Ст.1210
127Никита Панамарев«Черноморец»1710
128Сергей Цыганов«Машук-КМВ»1211
129Марк Криворог-1010
130Ражаб Магомедов-410
131Сергей Бабенко«Дружба»1810
132Далер Даурский«Интер»2210
133Бека Джанелидзе«Туапсе»610
134Антон Антонов«Черноморец»1710
135Антон Захаров«Форте»911
136Сергей Борзенков«Биолог»1210
137Роман Ходунов«Биолог»1010
138Владислав Кириленко«Черноморец»1010
139Амин Сулебанов«Махачкала»1010
140Султан Исалов«Анжи»2010
141Евгений Охрименко«Биолог»1910
142Исрапил Абдулаев«Махачкала»1710
143Айдар Каримов«Туапсе»910
144Евгений Черкес«Форте»1310
145Рауль Шихаев«Легион Динамо»1210
146Роман Хибаба«Биолог»1810
147Сергей Митренко«Ессентуки»2010
148Гудиса Смыр«Черноморец»910
149Таймураз Тобоев-510
150Дмитрий Лесников«Биолог»610
151Болачи Гамзатов«Легион Динамо»2010
152Джамалутдин Джабраилов«Махачкала»610
153Александр Юрьев«Форте»810
154Игорь Курбанов«Черноморец»1510
155Сергей ГаранжаСКА Ростов1710
156Илья Кузьмичёв«Динамо» Ст.510
157Ислам Яхьяев«Махачкала»1410
158Магомед Насибов«Махачкала»510
159Шамиль Исаев«Махачкала»1310
160Денис Белобаев«Кубань Холдинг»1610
161Денис Скрыпников«Краснодар»-3610
162Рамазан Абдурагимов-2110
163Михаил Борисов«Динамо» Ст.1610
164Денис Крылов«Дружба»2110
165Юрий Андрейченко«Дружба»1710
166Георгий Крапивка«Туапсе»410
167Георгий Кабулов«Машук-КМВ»1810
168Валентин Солодаренко«Туапсе»210
169Тимур Закиров«Форте»1910
170Александр Горбатюк«Кубань»1410
171Сослан Таказов«Кубань»410
172Павел Зензура«Форте»610
173Дмитрий Пивоваров«Краснодар»-31910
174Роман Балуев«Туапсе»1010
175Сергей Петерсон«Краснодар»-32011
176Габил Нурахмедов«Интер»2110
177Артур Малоян«Форте»610
178Ахмед Исмаилов«Анжи»1110
179Дмитрий Иванов«Краснодар»-3910
180Виталий Стежко«Краснодар»-3110
181Шамиль Мавлянов«Краснодар»-31910
182Рашид Чичба«Краснодар»-31610
183Глеб Бурков«Ессентуки»1910
184Руслан Пидлисняк«Краснодар»-31510
185Дмитрий Котов«Краснодар»-31810
186Сослан Ваниев-1110
187Роман Куражов«Динамо» Ст.910
188Андрей ДемченкоСКА Ростов1511
189Даниил Арбузов«Краснодар»-3510
190Максим Сидоров«Кубань»1711
191Иван Кудряшов«Туапсе»1410
192Шахбан Гайдаров«Анжи»1810
193Александр КрикуненкоСКА Ростов710
194Сергей Архипов«Кубань»610
195Данил Бенедык«Краснодар»-32110
196Руслан Рзаев«Краснодар»-3410
197Сергей Михайлов«Кубань Холдинг»1110
198Данила Иванов«Ессентуки»1910
199Кирилл ЮшкоСКА Ростов1710

Лучшие асситенты «Олимп-Первенства России по футболу» 2020/21

ИгрокКомандаИПас
1Руслан ШаповаловСКА Ростов2110
2Максим Малыш«Биолог»218
3Руслан Паштов«Спартак» Н.177
4Ризван Ахмедханов«Черноморец»187
5Ираклий Логуа«Форте»206
6Алексей Шульгин«Кубань»225
7Георгий ГонгадзеСКА Ростов215
8Магомед Муртазалиев«Легион Динамо»135
9Магомеднаби Ягьяев«Анжи»204
10Василий Черов«Кубань»134
11Ратмир Машезов«Черноморец»214
12Евгений Чабанов«Кубань»144
13Заурбек Камболов«Машук-КМВ»144
14Джамбулат Абдулкадыров«Анжи»154
15Джабраил Кадиев«Легион Динамо»194
16Ника Гиголаев«Кубань Холдинг»164
17Мариз Саидов«Махачкала»144
18Илья Захаров«Форте»164
19Илья Грузнов«Кубань»224
20Хасан Мамтов«Кубань»164
21Илья КожухарьСКА Ростов214
22Ренат Гагиты«Интер»213
23Никита ВасильевСКА Ростов123
24Азамат Гурфов-183
25Геннадий КозловСКА Ростов203
26Мутаалим Магомедов«Анжи»213
27Филипп КондрюковСКА Ростов213
28Максим Чиканчи«Кубань Холдинг»173
29Карим Гираев«Махачкала»153
30Дмитрий Каюмов«Кубань»203
31Шамиль Саадуев«Легион Динамо»183
32Юрий Удунян«Легион Динамо»213
33Залимхан Майсултанов«Динамо» Ст.153
34Александр Заикин«Кубань Холдинг»213
35Азим Фатуллаев«Кубань»53
36Анзор Хутов«Спартак» Н.163
37Алан Хачиров«Спартак» Н.223
38Болачи Гамзатов«Легион Динамо»203
39Хасан Ахриев«Ессентуки»123
40Денис Крылов«Дружба»213
41Кирилл Никитин«Кубань Холдинг»163
42Игорь Крутов«Динамо» Ст.133
43Михаил Коломийцев«Краснодар»-3183
44Андрей ДемченкоСКА Ростов153
45Максим Сидоров«Кубань»173
46Данил Бенедык«Краснодар»-3213
47Виктор Гараев«Черноморец»202
48Магомед Магомедов«Анжи»212
49Расул Бостанов«Интер»162
50Юрий Дмитриенко«Биолог»122
51Константин Костанди«Кубань»92
52Евгений Стуканов«Туапсе»62
53Сергей Бабенко«Дружба»182
54Дмитрий Островский«Ессентуки»102
55Ислам Дохов«Спартак» Н.152
56Денис Седых«Биолог»132
57Далер Даурский«Интер»222
58Зикрула Магомедов«Черноморец»142
59Александр Циберкин«Биолог»62
60Дени Далиев«Интер»212
61Александр НаставшевСКА Ростов82
62Дан Новицкий«Динамо» Ст.102
63Рашид Магомедов«Легион Динамо»212
64Денис Белобаев«Кубань Холдинг»162
65Никита Климов«Черноморец»162
66Залимхан Юсупов«Махачкала»192
67Александр Карибов«Машук-КМВ»182
68Рамазан Абдурагимов«Махачкала»212
69Иван Матюшенко«Черноморец»172
70Зелимхан Ахкильгов«Туапсе»82
71Аслан Дышеков«Кубань Холдинг»212
72Александр Кренделев«Машук-КМВ»102
73Роман Бугаев«Кубань Холдинг»172
74Глеб Бурков«Ессентуки»192
75Александр Шабичев«Кубань»202
76Ярослав Краснов«Форте»152
77Шахбан Гайдаров«Анжи»182
78Алан Алборов«Машук-КМВ»162
79Илья Юрченко«Форте»192
80Тимур Магомедов«Анжи»221
81Аслан Догузов«Кубань Холдинг»41
82Алексей Рыбин«Кубань»41
83Исламитдин Абдуллаев«Легион Динамо»91
84Никита Гришин«Черноморец»131
85Иван Селеменев«Биолог»61
86Кирилл Бородин«Туапсе»101
87Иван ЗахаровСКА Ростов211
88Шарапудин Шалбузов«Легион Динамо»71
89Артём Степанович«Биолог»41
90Сетрак Акопян«Кубань»71
91Марат Хрипков«Кубань Холдинг»171
92Давид Наниев«Туапсе»41
93Алиасхаб Дубухов«Легион Динамо»201
94Денис Пацев«Черноморец»141
95Камиль Агаларов«Махачкала»171
96Максим Ермаков«Туапсе»101
97Максим Гайдуков«Форте»61
98Евгений Цимбал«Кубань Холдинг»181
99Арман Пахлеванян«Кубань»81
100Денис Васенин«Динамо» Ст.121
101Виктор Чувилов«Биолог»191
102Магомед Абакаров«Махачкала»191
103Никита Скуридин«Форте»141
104Дмитрий Соловьев-201
105Марк Криворог-101
106Нури Абдоков-181
107Саркисджан Григорян«Машук-КМВ»91
108Павел Соломатин«Ессентуки»191
109Игорь Запорожцев«Туапсе»171
110Адам Датхужев«Форте»121
111Левон Мортоглян«Махачкала»41
112Чингиз Агабалаев«Анжи»201
113Игорь Туник«Туапсе»111
114Бека Джанелидзе«Туапсе»61
115Антон Антонов«Черноморец»171
116Сослан Лысенко«Кубань Холдинг»161
117Магомед Гугуев«Спартак» Н.111
118Анар Панаев«Легион Динамо»171
119Владимир Толмачёв-61
120Хаким Кадыкоев«Спартак» Н.191
121Амин Сулебанов«Махачкала»101
122Антон Поправкин«Кубань»81
123Роман Ходунов«Биолог»101
124Шамиль Гасанов«Легион Динамо»161
125Евгений Охрименко«Биолог»191
126Глеб Подковыров«Дружба»191
127Айдар Каримов«Туапсе»91
128Данил Фролов«Туапсе»61
129Антон Орлов«Кубань»71
130Алексей Гречкин«Ессентуки»141
131Дмитрий Лесников«Биолог»61
132Гудиса Смыр«Черноморец»91
133Максим Голощапов«Биолог»61
134Магомед Г. Ибрагимов«Махачкала»151
135Арсен Вагидов«Кубань Холдинг»161
136Алихан Баксаноков«Спартак» Н.201
137Никита Бусыгин«Биолог»71
138Иван Тимошенко«Черноморец»201
139Сергей ГаранжаСКА Ростов171
140Аслан Ашинов«Машук-КМВ»151
141Расул ГыстаровСКА Ростов71
142Курбан Курбанов«Легион Динамо»101
143Фархад ГыстаровСКА Ростов201
144Иван Погребняк«Форте»61
145Александр Панченко«Динамо» Ст.151
146Алексей Барцов«Черноморец»181
147Заур Цакоев«Машук-КМВ»141
148Дмитрий Белов«Туапсе»51
149Ярахмед Махмудов«Махачкала»161
150Пайзулла Меджидов«Легион Динамо»101
151Альберт Цховребов«Кубань Холдинг»91
152Игорь Чернышов«Динамо» Ст.181
153Влад Палажнов«Дружба»71
154Юрий Лебедев«Машук-КМВ»141
155Тимур Закиров«Форте»191
156Расул Жангуразов«Спартак» Н.61
157Егор Могилёв«Форте»51
158Александр Горбатюк«Кубань»141
159Марат Идрисов«Легион Динамо»121
160Дмитрий Пивоваров«Краснодар»-3191
161Роман Балуев«Туапсе»101
162Георгий Базаев«Машук-КМВ»51
163Владислав Тюфяков-181
164Сергей Петерсон«Краснодар»-3201
165Ислам Халимбеков«Анжи»131
166Олег Исаенко«Краснодар»-351
167Шамиль Мавлянов«Краснодар»-3191
168Роман Симонов«Краснодар»-3191
169Константин Ерохин«Кубань»181
170Дмитрий Котов«Краснодар»-3181
171Сослан Ваниев-111
172Муслим Шихбабаев«Анжи»161
173Владимир Лобкарёв«Кубань»51
174Руслан Гергов«Интер»101
175Умар Магомедбеков«Анжи»161
176Михаил Осинов-41
177Михаил Стрельник«Краснодар»-3161
178Даниил Корнюшин«Краснодар»-311
179Анатолий Катрич«Краснодар»-381
180Сергей Цканьян«Туапсе»151
181Ярослав ВоронковСКА Ростов61
182Игорь Ламбарский«Машук-КМВ»91
183Шихамир Исаев«Анжи»131
184Алексей Чубукин«Ессентуки»121
185Ника Пилиев«Кубань Холдинг»161
186Даниил Большунов«Динамо» Ст.111
187Давид Кусаев«Кубань Холдинг»101
188Данила Иванов«Ессентуки»191
189Джамбулат Дулаев«Машук-КМВ»151
190Кирилл ЮшкоСКА Ростов171

Мы в Инстаграм!

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2020/21 годов, Второй дивизион, группа 1

Станьте членом нашего онлайн-сообщества, чтобы быстрее узнавать новости клуба!