Следующий матч

ПФЛ ОЛИМП-Первенство России по футболу
2020/21
«ГБУ ДО РДЮСШ»

Завершенные матчи

ПФЛ ОЛИМП-Первенство России по футболу
2020/21
«Биолог»

Бетсити Кубок России по футболу
2020/21
«Центральный» Нврск.

Комментарии главных тренеров после матча 28-го тура «Черноморец» — «Интер»
Видео комментариев по итогам матча Василия Дорофеева и Эдуарда Саркисова:
Никита Панамарев о матче с «Интером»
10.05.2021 Блиц-интервью после матча «Черноморец» — «Интер» с полузащитником Никитой Панамаревым:
Статистика матча: «Черноморец» легко разобрался с «Интером»
Забив два гола в первом тайме, «Черноморец» обыграл черкесский «Интер»:
Прямая трансляция: 28 тур «Черноморец» — «Интер»
10 мая в 15:55 смотрите прямую видеотрансляцию матча на нашем канале в youtube:
Этот день в истории «Черноморца»: 10.05.2021
В российской истории «Черноморец» играл 10-го мая четыре раза:
9 МАЯ!!! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
ФК «Черноморец» поздравляет всех соотечественников с Великим праздником — Днем Победы в Великой Отечественной войне!!!

Видео

Фото

фоторепортажчерноморецанжисайт
15.04.2021 "Черноморец" - "Анжи" 4:1
fotoreportazhchernomoreczbiologsajt
28.03.2021 "Черноморец" - "Биолог-Новокубанск" 1:0
fotoreportazhchernomorekubanholdingsajt
20.03.2021 "Черноморец" - "Кубань Холдинг" 1:1
XT200080
27.04.2021 "Черноморец" - "Махачкала" 3:0
fotoreportazhchernomoreczskasajt
06.03.2021 "Черноморец" - СКА Ростов 1:0

Лучшие бомбардиры ФК Черноморец

Лучшие бомбардиры «Олимп-Первенства России по футболу» 2020/21

ИгрокКомандаИГолПен
1Павел Соломатин«Ессентуки»23132
2Иван Тимошенко«Черноморец»23132
3Георгий ГонгадзеСКА Ростов24122
4Абусаид Эльдарушев«Легион Динамо»23113
5Магомед Магомедов«Анжи»23100
6Амир Конов«Дружба»19105
7Алексей Шульгин«Кубань»26100
8Рашид Магомедов«Легион Динамо»2592
9Ризван Ахмедханов«Черноморец»2292
10Джабраил Кадиев«Легион Динамо»2290
11Ника Гиголаев«Кубань Холдинг»1990
12Илья Грузнов«Кубань»2291
13Расул Бостанов«Интер»2081
14Арсен Вагидов«Кубань Холдинг»1881
15Аслан Дышеков«Кубань Холдинг»2584
16Хасан Мамтов«Кубань»1985
17Илья Юрченко«Форте»2381
18Магомеднаби Ягьяев«Анжи»2276
19Руслан ШаповаловСКА Ростов2470
20Заур Цакоев«Машук-КМВ»1470
21Илья Захаров«Форте»2070
22Илья КожухарьСКА Ростов2371
23Азамат Гурфов«Кубань»2260
24Геннадий КозловСКА Ростов2260
25Филипп КондрюковСКА Ростов2361
26Дмитрий Соловьев«Кубань»2460
27Игорь Запорожцев«Туапсе»2160
28Спиридон Филиппиди«Туапсе»2261
29Дмитрий Белов«Туапсе»960
30Муслим Шихбабаев«Анжи»1960
31Карим Гираев«Махачкала»1553
32Дмитрий Каюмов«Кубань»2350
33Денис Седых«Биолог»1350
34Максим Малыш«Биолог»2451
35Шамиль Гасанов«Легион Динамо»2050
36Владислав Кормишин«Биолог»1150
37Алан Хачиров«Спартак» Н.2550
38Игорь Чернышов«Динамо» Ст.2253
39Джамбулат Дулаев«Машук-КМВ»1953
40Иван Селеменев«Биолог»1040
41Иван ЗахаровСКА Ростов2440
42Ратмир Машезов«Черноморец»2540
43Магомед Абакаров«Махачкала»2240
44Амирхан Темуков«Махачкала»1340
45Шамиль Саадуев«Легион Динамо»1940
46Нури Абдоков«Кубань»2241
47Сослан Лысенко«Кубань Холдинг»1940
48Абакар Гаджиев«Махачкала»1140
49Залимхан Майсултанов«Динамо» Ст.1540
50Александр Заикин«Кубань Холдинг»2540
51Анзор Хутов«Спартак» Н.1740
52Дмитрий Лесников«Биолог»1040
53Алихан Баксаноков«Спартак» Н.2340
54Георгий Кучиев«Интер»2340
55Анзор Ашев«Дружба»1941
56Михаил Коломийцев«Краснодар»-32141
57Роман Симонов«Краснодар»-32340
58Анатолий Катрич«Краснодар»-3840
59Аким Абдоков«Динамо» Ст.2040
60Сергей Цканьян«Динамо» Ст.1841
61Семён Синявский«Кубань Холдинг»1540
62Рустам Мачилов«Анжи»2130
63Владимир Победимов«Машук-КМВ»830
64Руслан Паштов«Спартак» Н.2032
65Алексей Турик«Ессентуки»2231
66Олег Ещенко«Дружба»2130
67Евгений Стуканов«Туапсе»1030
68Максим Чиканчи«Кубань Холдинг»2030
69Азамат Курачинов«Динамо» Ст.430
70Андрей Устюжанин«Динамо» Ст.1030
71Адам Датхужев«Форте»1531
72Магомед Гугуев«Спартак» Н.1131
73Дени Далиев«Интер»2431
74Заурбек Камболов«Машук-КМВ»1630
75Александр НаставшевСКА Ростов830
76Юрий Удунян«Легион Динамо»2531
77Темирлан Тлепшев«Интер»1930
78Мурад Ашуев«Спартак» Н.1730
79Александр Карибов«Машук-КМВ»2030
80Рамазан Абдурагимов«Махачкала»2530
81Альберт Богатырёв«Спартак» Н.1430
82Иван Матюшенко«Черноморец»2130
83Ярахмед Махмудов«Махачкала»2030
84Никита Сергеев«Кубань Холдинг»1930
85Александр Шабичев«Кубань»2430
86Владимир Лобкарёв«Кубань»732
87Руслан Рзаев«Краснодар»-3730
88Даниил Большунов«Динамо» Ст.1230
89Артур Ахмеджанов«Форте»2220
90Мухтар Ханмурзаев«Анжи»1320
91Марат Апшацев«Спартак» Н.2320
92Инсар Салахетдинов«Биолог»1020
93Заур Шумахов«Спартак» Н.2220
94Рустам Халимбеков«Махачкала»2021
95Шамиль Исаев«Махачкала»1720
96Денис Васенин«Динамо» Ст.1620
97Дмитрий Островский«Ессентуки»1020
98Никита Скуридин«Форте»1420
99Юрий Дмитриенко«Биолог»1220
100Ражаб Магомедов«Анжи»720
101Ираклий Логуа«Форте»2421
102Сергей Крамаренко«Кубань Холдинг»1020
103Евгений Чабанов«Кубань»1420
104Валерий Манько«Кубань»820
105Бека Джанелидзе«Туапсе»920
106Антон Антонов«Черноморец»2120
107Игорь Туник«Туапсе»1120
108Евгений Черкес«Форте»1620
109Султан Исалов«Анжи»2320
110Дмитрий ЯськовСКА Ростов620
111Таймураз Тобоев«Динамо» Ст.820
112Джамалутдин Джабраилов«Махачкала»920
113Валерий Царукян«Динамо» Ст.1521
114Руслан Джамалутдинов«Форте»1820
115Залимхан Юсупов«Махачкала»2320
116Владислав Коротаев«Форте»1220
117Алексей Барцов«Черноморец»1920
118Марат Идрисов«Легион Динамо»1520
119Сергей Петерсон«Краснодар»-32421
120Иван ДонсковСКА Ростов920
121Ярослав Краснов«Форте»1720
122Михаил Стрельник«Краснодар»-31920
123Игорь Волков«Форте»1420
124Ника Пилиев«Кубань Холдинг»1820
125Василий Черов«Кубань»1310
126Никита Каргин«Биолог»1710
127Мурад Омаров«Черноморец»2410
128Илья Поликутин«Кубань»810
129Александр Марченко«Биолог»1710
130Никита ВасильевСКА Ростов1210
131Дауд Далиев«Интер»2210
132Расул Гитинов-1710
133Артём Степанович«Биолог»810
134Денис Пацев«Черноморец»1610
135Болачи Гамзатов-2410
136Игорь Рыжков«Кубань Холдинг»1810
137Даниил Родин«Машук-КМВ»1910
138Магомет Шаваев«Спартак» Н.410
139Сергей Данилов«Машук-КМВ»1510
140Давид Любченко«Биолог»1510
141Камиль Агаларов«Махачкала»2010
142Максим Гайдуков«Форте»1010
143Мутаалим Магомедов«Анжи»2410
144Георгий Кюрджиев«Ессентуки»810
145Дмитрий ГребенюковСКА Ростов910
146Никита Панамарев«Черноморец»2110
147Виктор Чувилов«Биолог»2210
148Марк Криворог«Биолог»1010
149Сергей Цыганов«Машук-КМВ»1211
150Сергей Бабенко«Дружба»2010
151Далер Даурский«Интер»2610
152Ислам Дохов«Спартак» Н.1810
153Антон Захаров«Форте»911
154Сергей Борзенков«Биолог»1410
155Роланд Гиголаев«Кубань Холдинг»810
156Амин Сулебанов«Махачкала»1010
157Роман Ходунов«Биолог»1010
158Владислав Кириленко«Черноморец»1410
159Евгений Охрименко«Биолог»2310
160Исрапил Абдулаев«Махачкала»1810
161Артур Ольмезов«Спартак» Н.2010
162Айдар Каримов«Туапсе»910
163Рауль Шихаев«Легион Динамо»1210
164Роман Хибаба«Биолог»2110
165Сергей Митренко«Ессентуки»2310
166Гудиса Смыр«Черноморец»1010
167Антон Орлов«Кубань»1010
168Магомед Г. Ибрагимов«Махачкала»1710
169Игорь Курбанов«Черноморец»1910
170Александр Юрьев«Форте»810
171Илья Кузьмичёв«Динамо» Ст.510
172Сергей ГаранжаСКА Ростов2010
173Магомед Насибов«Махачкала»710
174Даниил Антоненко«Дружба»1710
175Денис Белобаев«Кубань Холдинг»2010
176Ислам Яхьяев«Махачкала»1610
177Денис Скрыпников«Краснодар»-3910
178Егор Костров«Интер»2310
179Исламитдин Абдуллаев-1310
180Михаил Борисов«Динамо» Ст.1610
181Денис Крылов«Дружба»2410
182Юрий Андрейченко«Дружба»2010
183Георгий Крапивка«Туапсе»410
184Георгий Кабулов«Машук-КМВ»2210
185Валентин Солодаренко«Туапсе»210
186Тимур Закиров«Форте»2310
187Кирилл Никитин«Кубань Холдинг»1910
188Александр Горбатюк«Кубань»1510
189Сослан Таказов«Кубань»510
190Павел Зензура«Форте»710
191Дмитрий Пивоваров«Краснодар»-32310
192Роман Балуев«Туапсе»1010
193Габил Нурахмедов«Интер»2510
194Артур Малоян«Форте»910
195Ахмед Исмаилов«Анжи»1410
196Дмитрий Иванов«Краснодар»-31010
197Виталий Стежко«Краснодар»-3110
198Шамиль Мавлянов«Краснодар»-32310
199Рашид Чичба«Краснодар»-32010
200Глеб Бурков«Ессентуки»2310
201Руслан Пидлисняк«Краснодар»-31510
202Дмитрий Котов«Краснодар»-31910
203Сослан Ваниев«Интер»1210
204Андрей ДемченкоСКА Ростов1511
205Роман Куражов«Динамо» Ст.910
206Даниил Арбузов«Краснодар»-3810
207Максим Сидоров«Кубань»2111
208Шахбан Гайдаров«Анжи»2010
209Иван Кудряшов«Туапсе»1410
210Александр КрикуненкоСКА Ростов910
211Сергей Архипов«Кубань»710
212Данил Бенедык«Краснодар»-32310
213Сергей Михайлов«Кубань Холдинг»1310
214Кирилл ЮшкоСКА Ростов1910
215Данила Иванов«Ессентуки»2310

Лучшие асситенты «Олимп-Первенства России по футболу» 2020/21

ИгрокКомандаИПас
1Руслан ШаповаловСКА Ростов2410
2Руслан Паштов«Спартак» Н.209
3Ратмир Машезов«Черноморец»258
4Ираклий Логуа«Форте»248
5Максим Малыш«Биолог»248
6Ризван Ахмедханов«Черноморец»227
7Юрий Удунян«Легион Динамо»255
8Алексей Шульгин«Кубань»265
9Мариз Саидов«Махачкала»185
10Георгий ГонгадзеСКА Ростов245
11Илья Захаров«Форте»205
12Магомед Муртазалиев«Легион Динамо»135
13Хасан Мамтов«Кубань»195
14Илья КожухарьСКА Ростов235
15Магомеднаби Ягьяев«Анжи»224
16Василий Черов«Кубань»134
17Мутаалим Магомедов«Анжи»244
18Дмитрий Каюмов«Кубань»234
19Филипп КондрюковСКА Ростов234
20Евгений Чабанов«Кубань»144
21Заурбек Камболов«Машук-КМВ»164
22Джабраил Кадиев-224
23Джамбулат Абдулкадыров«Анжи»174
24Александр Заикин«Кубань Холдинг»254
25Анзор Хутов«Спартак» Н.174
26Алан Хачиров«Спартак» Н.254
27Ника Гиголаев«Кубань Холдинг»194
28Илья Грузнов«Кубань»224
29Данил Бенедык«Краснодар»-3234
30Ренат Гагиты«Интер»243
31Виктор Гараев«Черноморец»243
32Никита ВасильевСКА Ростов123
33Болачи Гамзатов«Легион Динамо»243
34Геннадий КозловСКА Ростов223
35Азамат Гурфов«Кубань»223
36Расул Бостанов«Интер»203
37Евгений Стуканов«Туапсе»103
38Максим Чиканчи«Кубань Холдинг»203
39Магомед Абакаров«Махачкала»223
40Карим Гираев«Махачкала»153
41Шамиль Саадуев«Легион Динамо»193
42Залимхан Майсултанов«Динамо» Ст.153
43Евгений Охрименко«Биолог»233
44Азим Фатуллаев«Кубань»53
45Денис Белобаев«Кубань Холдинг»203
46Хасан Ахриев«Ессентуки»123
47Александр Карибов«Машук-КМВ»203
48Денис Крылов«Дружба»243
49Кирилл Никитин«Кубань Холдинг»193
50Аслан Дышеков«Кубань Холдинг»253
51Игорь Крутов«Динамо» Ст.133
52Михаил Коломийцев«Краснодар»-3213
53Иван ДонсковСКА Ростов93
54Андрей ДемченкоСКА Ростов153
55Максим Сидоров«Кубань»213
56Алан Алборов«Машук-КМВ»203
57Иван Селеменев«Биолог»102
58Артём Степанович«Биолог»82
59Магомед Магомедов«Анжи»232
60Камиль Агаларов«Махачкала»202
61Евгений Цимбал«Кубань Холдинг»222
62Юрий Дмитриенко«Биолог»122
63Сергей Бабенко«Дружба»202
64Дмитрий Островский«Ессентуки»102
65Рашид Магомедов-252
66Константин Костанди«Кубань»112
67Денис Седых«Биолог»132
68Игорь Запорожцев«Туапсе»212
69Александр Циберкин«Биолог»92
70Далер Даурский«Интер»262
71Ислам Дохов«Спартак» Н.182
72Чингиз Агабалаев«Анжи»232
73Зикрула Магомедов«Черноморец»162
74Дени Далиев«Интер»242
75Антон Антонов«Черноморец»212
76Бека Джанелидзе«Туапсе»92
77Александр НаставшевСКА Ростов82
78Шамиль Гасанов«Легион Динамо»202
79Дан Новицкий«Динамо» Ст.142
80Алихан Баксаноков«Спартак» Н.232
81Курбан Курбанов«Легион Динамо»142
82Никита Климов«Черноморец»202
83Залимхан Юсупов«Махачкала»232
84Рамазан Абдурагимов«Махачкала»252
85Алексей Барцов«Черноморец»192
86Ярахмед Махмудов«Махачкала»202
87Иван Матюшенко«Черноморец»212
88Игорь Чернышов«Динамо» Ст.222
89Зелимхан Ахкильгов«Туапсе»82
90Александр Кренделев«Машук-КМВ»102
91Владислав Тюфяков«Туапсе»222
92Роман Бугаев«Кубань Холдинг»182
93Глеб Бурков«Ессентуки»232
94Роман Симонов«Краснодар»-3232
95Александр Шабичев«Кубань»242
96Ярослав Краснов«Форте»172
97Шахбан Гайдаров«Анжи»202
98Илья Юрченко«Форте»232
99Тимур Магомедов«Анжи»251
100Никита Гришин«Черноморец»131
101Пайзулла Меджидов«Легион Динамо»131
102Аслан Догузов«Кубань Холдинг»41
103Алексей Рыбин«Кубань»81
104Владимир Айвазянц«Интер»141
105Кирилл Бородин«Туапсе»101
106Иван ЗахаровСКА Ростов241
107Алиасхаб Дубухов-241
108Шарапудин Шалбузов«Легион Динамо»71
109Давид Наниев«Туапсе»41
110Марат Хрипков«Кубань Холдинг»171
111Сетрак Акопян«Кубань»71
112Рустам Халимбеков«Махачкала»201
113Денис Пацев«Черноморец»161
114Максим Гайдуков«Форте»101
115Алексей Турик«Ессентуки»221
116Максим Ермаков«Туапсе»101
117Кантемир Берхамов«Кубань Холдинг»31
118Денис Васенин«Динамо» Ст.161
119Даниил Кириченко«Интер»251
120Арман Пахлеванян«Кубань»111
121Виктор Чувилов«Биолог»221
122Никита Давыдов«Туапсе»51
123Никита Скуридин«Форте»141
124Марк Криворог«Биолог»101
125Дмитрий Соловьев«Машук-КМВ»241
126Саркисджан Григорян«Машук-КМВ»131
127Павел Соломатин«Ессентуки»231
128Сергей Крамаренко«Кубань Холдинг»101
129Левон Мортоглян«Махачкала»71
130Нури Абдоков«Кубань»221
131Адам Датхужев«Форте»151
132Амирхан Темуков«Динамо» Ст.131
133Магомед Гугуев«Спартак» Н.111
134Игорь Туник«Туапсе»111
135Абакар Гаджиев«Махачкала»111
136Сослан Лысенко«Кубань Холдинг»191
137Владимир Толмачёв«Машук-КМВ»91
138Анар Панаев«Легион Динамо»181
139Хаким Кадыкоев«Спартак» Н.221
140Амин Сулебанов«Махачкала»101
141Роман Ходунов«Биолог»101
142Антон Поправкин«Кубань»81
143Айдар Каримов«Туапсе»91
144Евгений Черкес«Форте»161
145Глеб Подковыров«Дружба»221
146Роман Хибаба«Биолог»211
147Данил Фролов«Туапсе»61
148Алексей Гречкин«Ессентуки»181
149Гудиса Смыр«Черноморец»101
150Дмитрий Лесников«Биолог»101
151Антон Орлов«Кубань»101
152Герман Основ«Краснодар»-381
153Магомед Г. Ибрагимов«Махачкала»171
154Максим Голощапов«Биолог»61
155Никита Бусыгин«Биолог»101
156Иван Тимошенко«Черноморец»231
157Сергей ГаранжаСКА Ростов201
158Арсен Вагидов«Кубань Холдинг»181
159Расул ГыстаровСКА Ростов101
160Аслан Ашинов«Машук-КМВ»151
161Фархад ГыстаровСКА Ростов231
162Иван Погребняк«Форте»61
163Исламитдин Абдуллаев-131
164Амир Хасанов«Дружба»61
165Александр Панченко«Динамо» Ст.191
166Дмитрий Белов«Туапсе»91
167Заур Цакоев«Машук-КМВ»141
168Альберт Цховребов«Кубань Холдинг»101
169Юрий Лебедев«Машук-КМВ»141
170Джамбулат Дулаев«Машук-КМВ»191
171Тимур Закиров«Форте»231
172Ислам Вагабов«Легион Динамо»61
173Расул Жангуразов«Спартак» Н.61
174Влад Палажнов«Дружба»101
175Егор Могилёв«Форте»91
176Марат Идрисов«Легион Динамо»151
177Александр Горбатюк«Кубань»151
178Идрис Муслуев-101
179Дмитрий Пивоваров«Краснодар»-3231
180Роман Балуев«Туапсе»101
181Георгий Базаев«Машук-КМВ»81
182Сергей Петерсон«Краснодар»-3241
183Габил Нурахмедов«Интер»251
184Ислам Халимбеков«Анжи»131
185Артур Малоян«Форте»91
186Ахмед Исмаилов«Анжи»141
187Олег Исаенко«Краснодар»-351
188Шамиль Мавлянов«Краснодар»-3231
189Рашид Чичба«Краснодар»-3201
190Константин Ерохин«Кубань»221
191Дмитрий Котов«Краснодар»-3191
192Муслим Шихбабаев«Анжи»191
193Сослан Ваниев«Интер»121
194Владимир Лобкарёв«Кубань»71
195Умар Магомедбеков«Анжи»191
196Руслан Гергов«Интер»101
197Михаил Осинов«Машук-КМВ»71
198Михаил Стрельник«Краснодар»-3191
199Даниил Корнюшин«Краснодар»-311
200Анатолий Катрич«Краснодар»-381
201Сергей Цканьян«Туапсе»181
202Ярослав ВоронковСКА Ростов91
203Игорь Ламбарский«Машук-КМВ»91
204Шихамир Исаев«Анжи»141
205Алексей Чубукин«Ессентуки»121
206Руслан Рзаев«Краснодар»-371
207Никита Губский«Туапсе»31
208Даниил Большунов«Динамо» Ст.121
209Ника Пилиев«Кубань Холдинг»181
210Давид Кусаев«Кубань Холдинг»101
211Данила Иванов«Ессентуки»231
212Кирилл ЮшкоСКА Ростов191

Мы в Инстаграм!

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2020/21 годов, Второй дивизион, группа 1

Станьте членом нашего онлайн-сообщества, чтобы быстрее узнавать новости клуба!