Завершенные матчи

ПФЛ ОЛИМП-Первенство России по футболу
2020/21
«Биолог»

«Бетсити Кубок России по футболу»
2020/21
«Центральный» Нврск.

С ДНЕМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА РОССИИ!!!
ФК «Черноморец» поздравляет с Днем Военно-Морского Флота России:
Матч «Черноморца» с «Легионом Динамо» отменен
Согласно предписанию Роспотребнадзора матч «Черноморца» с «Легионом Динамо» не состоится:
С Днем рождения, Максим Крюков!!!
Сегодня, 23-го июля День рождения у полузащитника ФК «Черноморец» Максима Крюкова:
Представляем соперника: «Легион Динамо» (Махачкала)
Соперником «Черноморца» в матче 1-го тура будет «Легион Динамо» из Махачкалы:
Ярослав Хромей — главный арбитр матча «Черноморец» — «Легион Динамо»
Главным арбитром матча «Черноморец» — «Легион Динамо» назначен Ярослав Хромей из Воронежа:
«Черноморец» пополнили пять футболистов
Состав новороссийской команды пополнили пять футболистов:
dxp-400
02.06.2021 "Черноморец" - "Дружба" 5:0
pro34900
21.05.2021 "Черноморец" - "Машук-КМВ" 3:0
xt303056
10.05.2021 "Черноморец" - "Интер" 2:0
pro38121
15.06.2021 "Черноморец" - "Легион Динамо" 2:1
XT200080
27.04.2021 "Черноморец" - "Махачкала" 3:0

Лучшие бомбардиры ФК Черноморец

Лучшие бомбардиры «Олимп-Первенства России по футболу» 2020/21

ИгрокКомандаИГолПен
1Ризван Ахмедханов«Черноморец»28186
2Георгий ГонгадзеСКА Ростов31172
3Алексей Шульгин«Кубань»32150
4Дмитрий Лесников«Биолог»15140
5Хасан Мамтов«Кубань»25146
6Павел Соломатин«Ессентуки»30132
7Иван Тимошенко«Черноморец»24132
8Магомед Магомедов«Анжи»30120
9Магомеднаби Ягьяев«Анжи»281110
10Абу-Саид Эльдарушев«Легион Динамо»29113
11Рашид Магомедов«Легион Динамо»30112
12Муслим Шихбабаев«Анжи»26110
13Расул Бостанов«Интер»24103
14Амир Конов«Дружба»25105
15Ника Гиголаев«Кубань Холдинг»23100
16Илья Захаров«Форте»26101
17Илья Юрченко«Форте»30101
18Азамат Гурфов«Кубань»2790
19Дмитрий Соловьев«Кубань»3090
20Джабраил Кадиев«Легион Динамо»2890
21Алан Хачиров«Спартак» Н.3290
22Арсен Вагидов«Кубань Холдинг»2292
23Илья Грузнов«Кубань»2291
24Джамбулат Дулаев«Машук-КМВ»2683
25Аслан Дышеков«Кубань Холдинг»2984
26Роман Симонов«Краснодар»-33082
27Геннадий КозловСКА Ростов2870
28Магомед Абакаров«Махачкала»2870
29Дмитрий Каюмов«Кубань»2970
30Нури Абдоков«Кубань»2872
31Руслан ШаповаловСКА Ростов3170
32Абакар Гаджиев«Махачкала»1670
33Георгий Кучиев«Интер»2871
34Заур Цакоев«Машук-КМВ»1470
35Анзор Ашев«Дружба»2571
36Илья КожухарьСКА Ростов2671
37Азамат Курачинов«Динамо» Ст.1061
38Филипп КондрюковСКА Ростов2661
39Игорь Запорожцев«Туапсе»2760
40Амирхан Темуков«Махачкала»1960
41Максим Малыш«Биолог»3062
42Сослан Лысенко«Кубань Холдинг»2560
43Дени Далиев«Интер»3161
44Шамиль Гасанов«Легион Динамо»2660
45Александр Заикин«Кубань Холдинг»3160
46Спиридон Филиппиди«Туапсе»2661
47Дмитрий Белов«Туапсе»1560
48Рамазан Абдурагимов«Махачкала»3160
49Михаил Коломийцев«Краснодар»-32862
50Иван Селеменев«Биолог»1750
51Артём Степанович«Биолог»1550
52Ратмир Машезов«Черноморец»3150
53Карим Гираев«Махачкала»1553
54Денис Седых«Биолог»1350
55Валерий Манько«Кубань»1450
56Анзор Хутов«Спартак» Н.2450
57Владислав Кормишин«Биолог»1150
58Игорь Чернышов«Динамо» Ст.2553
59Иван ЗахаровСКА Ростов3040
60Рустам Халимбеков«Махачкала»2541
61Руслан Паштов«Спартак» Н.2443
62Никита Панамарев«Черноморец»2840
63Денис Васенин«Динамо» Ст.2240
64Евгений Стуканов«Туапсе»1440
65Ираклий Логуа«Форте»2942
66Шамиль Саадуев«Легион Динамо»1940
67Чингиз Агабалаев«Анжи»2940
68Александр Циберкин«Биолог»1640
69Залимхан Майсултанов«Динамо» Ст.1540
70Бека Джанелидзе«Туапсе»1540
71Иван Матюшенко-2740
72Алихан Баксаноков«Спартак» Н.2340
73Мурад Ашуев«Спартак» Н.2340
74Аким Абдоков«Динамо» Ст.2740
75Анатолий Катрич«Краснодар»-3840
76Сергей Цканьян«Динамо» Ст.2441
77Семён Синявский«Кубань Холдинг»1540
78Рустам Мачилов«Анжи»2730
79Марат Апшацев«Спартак» Н.3030
80Инсар Салахетдинов«Биолог»1530
81Алексей Турик«Ессентуки»2431
82Владимир Победимов«Машук-КМВ»1530
83Олег Ещенко«Дружба»2730
84Шамиль Исаев«Махачкала»2130
85Ражаб Магомедов«Анжи»1330
86Максим Чиканчи«Кубань Холдинг»2430
87Андрей Устюжанин«Динамо» Ст.1030
88Адам Датхужев«Форте»1731
89Заурбек Камболов«Машук-КМВ»2230
90Магомед Гугуев«Спартак» Н.1131
91Роланд Гиголаев«Кубань Холдинг»1330
92Александр НаставшевСКА Ростов830
93Юрий Удунян«Легион Динамо»2931
94Султан Исалов«Анжи»3030
95Андрей Часовских«Кубань»1430
96Дмитрий ЯськовСКА Ростов1230
97Таймураз Тобоев«Динамо» Ст.1530
98Темирлан Тлепшев«Интер»2130
99Денис Белобаев«Кубань Холдинг»2530
100Владислав Коротаев«Форте»1730
101Александр Карибов«Машук-КМВ»2730
102Залимхан Юсупов«Махачкала»2830
103Альберт Богатырёв«Спартак» Н.2030
104Алексей Барцов«Черноморец»2330
105Ярахмед Махмудов«Махачкала»2530
106Никита Сергеев«Кубань Холдинг»2530
107Александр Шабичев«Кубань»3130
108Иван ДонсковСКА Ростов1630
109Ярослав Краснов«Форте»2230
110Владимир Лобкарёв«Кубань»1032
111Руслан Рзаев«Краснодар»-3830
112Даниил Большунов«Динамо» Ст.1230
113Никита Каргин«Биолог»2320
114Мухтар Ханмурзаев«Анжи»1320
115Артур Ахмеджанов«Форте»2620
116Марат Идрисов«Легион Динамо»2120
117Заур Шумахов«Спартак» Н.2920
118Александр Оболенцев«Туапсе»1720
119Антон Антонов-2820
120Юрий Дмитриенко«Биолог»1220
121Никита Скуридин«Форте»1420
122Дмитрий Островский«Ессентуки»1020
123Сергей Крамаренко«Кубань Холдинг»1620
124Евгений Чабанов«Кубань»1420
125Ислам Дохов«Спартак» Н.2420
126Игорь Туник«Туапсе»1120
127Владислав Кириленко«Черноморец»2020
128Артур Ольмезов«Спартак» Н.2620
129Евгений Черкес«Форте»1720
130Евгений Охрименко«Биолог»2920
131Роман Хибаба«Биолог»2820
132Валерий Царукян«Динамо» Ст.1521
133Джамалутдин Джабраилов«Махачкала»1320
134Руслан Джамалутдинов«Форте»2420
135Исламитдин Абдуллаев«Легион Динамо»1920
136Денис Крылов«Дружба»2920
137Дмитрий Пивоваров«Краснодар»-32920
138Сергей Петерсон«Краснодар»-32921
139Габил Нурахмедов«Интер»3121
140Артур Малоян«Форте»1521
141Шамиль Мавлянов«Краснодар»-33020
142Глеб Бурков«Ессентуки»2820
143Даниил Арбузов«Краснодар»-31320
144Максим Сидоров«Кубань»2521
145Михаил Стрельник«Краснодар»-32420
146Александр КрикуненкоСКА Ростов1620
147Игорь Волков«Форте»1420
148Сергей Архипов«Кубань»1220
149Ника Пилиев«Кубань Холдинг»2320
150Василий Черов«Кубань»1310
151Илья Поликутин«Кубань»810
152Мурад Омаров«Черноморец»2610
153Александр Марченко«Биолог»2210
154Никита ВасильевСКА Ростов1210
155Расул Гитинов«Махачкала»2210
156Дауд Далиев«Интер»2710
157Аликади Саидов«Анжи»2810
158Игорь Курбанов«Черноморец»2610
159Магомет Шаваев«Спартак» Н.410
160Болачи Гамзатов«Легион Динамо»3010
161Даниил Родин«Машук-КМВ»2110
162Денис Пацев«Черноморец»1710
163Игорь Рыжков«Кубань Холдинг»2110
164Кантемир Берхамов«Кубань Холдинг»711
165Камиль Агаларов«Махачкала»2310
166Давид Любченко«Биолог»1810
167Сергей Данилов«Машук-КМВ»1510
168Максим Гайдуков«Форте»1610
169Георгий Кюрджиев«Ессентуки»810
170Дмитрий ГребенюковСКА Ростов910
171Мутаалим Магомедов«Анжи»3110
172Виктор Чувилов«Биолог»2810
173Сергей Цыганов«Машук-КМВ»1211
174Сергей Бабенко«Дружба»2410
175Марк Криворог«Биолог»1010
176Саркисджан Григорян«Машук-КМВ»1910
177Далер Даурский«Интер»2910
178Никита Чалый«Черноморец»1610
179Зикрула Магомедов«Черноморец»2310
180Антон Захаров«Форте»911
181Руслан Хагур«Дружба»3010
182Сергей Борзенков«Биолог»1910
183Амин Сулебанов«Махачкала»1110
184Роман Ходунов«Биолог»1010
185Джамбулат Абдулкадыров«Анжи»2010
186Айдар Каримов«Туапсе»910
187Исрапил Абдулаев«Махачкала»2410
188Рауль Шихаев«Легион Динамо»1210
189Сергей Митренко«Ессентуки»3010
190Руслан Калаев«Анжи»810
191Гудиса Смыр«Черноморец»1310
192Антон Орлов«Кубань»1010
193Александр Моргунов«Форте»2810
194Алексей Гречкин«Ессентуки»2410
195Александр Юрьев«Форте»810
196Владимир Моргоев«Ессентуки»1010
197Магомед Г. Ибрагимов«Махачкала»2310
198Илья Кузьмичёв«Динамо» Ст.510
199Сергей ГаранжаСКА Ростов2410
200Расул ГыстаровСКА Ростов1510
201Даниил Антоненко«Дружба»2310
202Курбан Курбанов«Легион Динамо»2010
203Магомед Насибов«Махачкала»910
204Макс Дзиов«Машук-КМВ»1310
205Константин Колесников«Динамо» Ст.2710
206Ислам Яхьяев«Махачкала»2110
207Фархад ГыстаровСКА Ростов2810
208Шамиль Абдуразаков«Анжи»1710
209Денис Скрыпников«Краснодар»-31610
210Егор Костров«Интер»2610
211Залим Кишев«Интер»3010
212Михаил Борисов«Динамо» Ст.2110
213Юрий Андрейченко«Дружба»2710
214Георгий Кабулов«Машук-КМВ»2710
215Георгий Крапивка«Туапсе»410
216Валентин Солодаренко«Туапсе»210
217Тимур Закиров«Форте»2610
218Александр Горбатюк«Кубань»1710
219Кирилл Никитин«Кубань Холдинг»2510
220Сослан Таказов«Кубань»1110
221Павел Зензура«Форте»1310
222Георгий Базаев«Машук-КМВ»1310
223Роман Балуев«Туапсе»1010
224Ахмед Исмаилов«Анжи»1810
225Дмитрий Иванов«Краснодар»-31110
226Виталий Стежко«Краснодар»-3110
227Рашид Чичба«Краснодар»-32510
228Руслан Пидлисняк«Краснодар»-31510
229Дмитрий Котов«Краснодар»-32510
230Сослан Ваниев«Интер»1510
231Роман Куражов«Динамо» Ст.910
232Андрей ДемченкоСКА Ростов1511
233Илья Кириленко«Туапсе»1310
234Иван Кудряшов«Туапсе»1410
235Шахбан Гайдаров«Анжи»2510
236Залим Макоев«Спартак» Н.2010
237Гванзав Магомедов«Ессентуки»1410
238Данил Бенедык«Краснодар»-32510
239Сергей Михайлов«Кубань Холдинг»1810
240Данила Иванов«Ессентуки»3010
241Кирилл ЮшкоСКА Ростов2610

Лучшие асситенты «Олимп-Первенства России по футболу» 2020/21

ИгрокКомандаИПас
1Ризван Ахмедханов«Черноморец»2812
2Руслан Паштов«Спартак» Н.2410
3Руслан ШаповаловСКА Ростов3110
4Иван Селеменев«Биолог»179
5Ратмир Машезов«Черноморец»318
6Магомед Абакаров«Махачкала»288
7Ираклий Логуа«Форте»298
8Максим Малыш«Биолог»308
9Алексей Рыбин«Кубань»137
10Александр Циберкин«Биолог»167
11Заурбек Камболов«Машук-КМВ»226
12Александр Заикин«Кубань Холдинг»316
13Алексей Шульгин«Кубань»326
14Илья Захаров«Форте»266
15Иван ДонсковСКА Ростов166
16Магомеднаби Ягьяев«Анжи»285
17Дмитрий Каюмов«Кубань»295
18Джабраил Кадиев«Легион Динамо»285
19Джамбулат Абдулкадыров«Анжи»205
20Юрий Удунян«Легион Динамо»295
21Мариз Саидов«Махачкала»235
22Георгий ГонгадзеСКА Ростов315
23Магомед Муртазалиев«Легион Динамо»135
24Муслим Шихбабаев«Анжи»265
25Хасан Мамтов«Кубань»255
26Илья КожухарьСКА Ростов265
27Василий Черов«Кубань»134
28Марат Апшацев«Спартак» Н.304
29Геннадий КозловСКА Ростов284
30Камиль Агаларов«Махачкала»234
31Мутаалим Магомедов«Анжи»314
32Филипп КондрюковСКА Ростов264
33Евгений Стуканов«Туапсе»144
34Евгений Чабанов«Кубань»144
35Нури Абдоков«Кубань»284
36Сергей Крамаренко«Кубань Холдинг»164
37Евгений Охрименко«Биолог»294
38Султан Исалов«Анжи»304
39Андрей Часовских«Кубань»144
40Анзор Хутов«Спартак» Н.244
41Ника Гиголаев«Кубань Холдинг»234
42Таймураз Тобоев«Динамо» Ст.154
43Алан Хачиров«Спартак» Н.324
44Александр Карибов«Машук-КМВ»274
45Аслан Дышеков«Кубань Холдинг»294
46Илья Грузнов«Кубань»224
47Роман Симонов«Краснодар»-3304
48Максим Сидоров«Кубань»254
49Данил Бенедык«Краснодар»-3254
50Ренат Гагиты«Интер»303
51Виктор Гараев«Черноморец»313
52Артём Степанович«Биолог»153
53Никита ВасильевСКА Ростов123
54Болачи Гамзатов«Легион Динамо»303
55Расул Бостанов«Интер»243
56Антон Антонов-283
57Магомед Магомедов«Анжи»303
58Азамат Гурфов«Кубань»273
59Сергей Бабенко«Дружба»243
60Максим Чиканчи«Кубань Холдинг»243
61Карим Гираев«Махачкала»153
62Шамиль Саадуев«Легион Динамо»193
63Чингиз Агабалаев«Анжи»293
64Зикрула Магомедов«Черноморец»233
65Бека Джанелидзе«Туапсе»153
66Залимхан Майсултанов«Динамо» Ст.153
67Азим Фатуллаев«Кубань»53
68Денис Белобаев«Кубань Холдинг»253
69Хасан Ахриев«Ессентуки»123
70Залимхан Юсупов«Махачкала»283
71Денис Крылов«Дружба»293
72Рамазан Абдурагимов«Махачкала»313
73Кирилл Никитин«Кубань Холдинг»253
74Владислав Тюфяков«Туапсе»293
75Игорь Крутов«Динамо» Ст.133
76Артур Малоян«Форте»153
77Шамиль Мавлянов«Краснодар»-3303
78Глеб Бурков«Ессентуки»283
79Михаил Коломийцев«Краснодар»-3283
80Андрей ДемченкоСКА Ростов153
81Алан Алборов«Машук-КМВ»233
82Илья Юрченко«Форте»303
83Алиасхаб Дубухов«Легион Динамо»302
84Рустам Халимбеков«Махачкала»252
85Владимир Победимов«Машук-КМВ»152
86Арман Пахлеванян«Кубань»142
87Евгений Цимбал«Кубань Холдинг»282
88Рашид Магомедов«Легион Динамо»302
89Константин Костанди«Кубань»112
90Юрий Дмитриенко«Биолог»122
91Дмитрий Островский«Ессентуки»102
92Далер Даурский«Интер»292
93Игорь Запорожцев«Туапсе»272
94Адам Датхужев«Форте»172
95Никита Чалый«Черноморец»162
96Ислам Дохов«Спартак» Н.242
97Денис Седых«Биолог»132
98Дени Далиев«Интер»312
99Анар Панаев«Легион Динамо»222
100Руслан Хагур«Дружба»302
101Шамиль Гасанов«Легион Динамо»262
102Александр НаставшевСКА Ростов82
103Роман Хибаба«Биолог»282
104Дмитрий Лесников«Биолог»152
105Иван Матюшенко-272
106Дан Новицкий«Динамо» Ст.202
107Алихан Баксаноков«Спартак» Н.232
108Курбан Курбанов«Легион Динамо»202
109Никита Климов«Черноморец»272
110Исламитдин Абдуллаев«Легион Динамо»192
111Альберт Богатырёв«Спартак» Н.202
112Дмитрий Белов«Туапсе»152
113Алексей Барцов«Черноморец»232
114Ярахмед Махмудов«Махачкала»252
115Игорь Чернышов«Динамо» Ст.252
116Зелимхан Ахкильгов«Туапсе»82
117Егор Могилёв«Форте»162
118Александр Кренделев«Машук-КМВ»102
119Роман Бугаев«Кубань Холдинг»212
120Рашид Чичба«Краснодар»-3252
121Александр Шабичев«Кубань»312
122Владимир Лобкарёв«Кубань»102
123Ярослав Краснов«Форте»222
124Михаил Осинов«Машук-КМВ»112
125Сергей Цканьян«Туапсе»242
126Шахбан Гайдаров«Анжи»252
127Кирилл ЮшкоСКА Ростов262
128Тимур Магомедов«Анжи»311
129Аслан Догузов«Кубань Холдинг»41
130Илья Ионов«Динамо» Ст.251
131Пайзулла Меджидов«Легион Динамо»171
132Никита Гришин«Черноморец»171
133Владимир Айвазянц«Интер»201
134Артур Ахмеджанов«Форте»261
135Кирилл Бородин«Туапсе»101
136Иван ЗахаровСКА Ростов301
137Марат Идрисов«Легион Динамо»211
138Дмитрий Мироненко«Махачкала»111
139Сетрак Акопян«Кубань»71
140Давид Наниев«Туапсе»41
141Марат Хрипков«Кубань Холдинг»171
142Шарапудин Шалбузов«Легион Динамо»71
143Денис Пацев«Черноморец»171
144Инсар Салахетдинов«Биолог»151
145Алексей Соловьёв«Кубань»141
146Максим Ермаков«Туапсе»101
147Максим Гайдуков«Форте»161
148Алексей Турик«Ессентуки»241
149Кантемир Берхамов«Кубань Холдинг»71
150Амир Конов«Дружба»251
151Денис Васенин«Динамо» Ст.221
152Даниил Кириченко«Интер»291
153Виктор Чувилов«Биолог»281
154Ислам Апажев«Спартак» Н.81
155Дмитрий Соловьев«Машук-КМВ»301
156Никита Скуридин«Форте»141
157Никита Давыдов«Туапсе»81
158Азамат Курачинов«Динамо» Ст.101
159Марк Криворог«Биолог»101
160Ражаб Магомедов«Анжи»131
161Левон Мортоглян«Махачкала»91
162Павел Соломатин«Ессентуки»301
163Амирхан Темуков«Динамо» Ст.191
164Саркисджан Григорян«Машук-КМВ»191
165Магомед Гугуев«Спартак» Н.111
166Валерий Манько«Кубань»141
167Абакар Гаджиев«Махачкала»161
168Сослан Лысенко«Кубань Холдинг»251
169Игорь Туник«Туапсе»111
170Владимир Толмачёв«Машук-КМВ»91
171Роланд Гиголаев«Кубань Холдинг»131
172Антон Поправкин«Кубань»91
173Хаким Кадыкоев«Спартак» Н.261
174Амин Сулебанов«Махачкала»111
175Роман Ходунов«Биолог»101
176Глеб Подковыров«Дружба»281
177Исрапил Абдулаев«Махачкала»241
178Айдар Каримов«Туапсе»91
179Евгений Черкес«Форте»171
180Раджаб Гусенгаджиев«Анжи»211
181Турпал-Али Мальсагов«Легион Динамо»161
182Сергей Митренко«Ессентуки»301
183Данил Фролов«Туапсе»61
184Антон Орлов«Кубань»101
185Герман Основ«Краснодар»-3101
186Александр Моргунов«Форте»281
187Гудиса Смыр«Черноморец»131
188Алексей Гречкин«Ессентуки»241
189Максим Голощапов«Биолог»61
190Магомед Г. Ибрагимов«Махачкала»231
191Олег Шалаев«Кубань»111
192Георгий Кучиев«Динамо» Ст.281
193Никита Бусыгин«Биолог»161
194Иван Тимошенко«Черноморец»241
195Арсен Вагидов«Кубань Холдинг»221
196Сергей ГаранжаСКА Ростов241
197Расул ГыстаровСКА Ростов151
198Аслан Ашинов«Машук-КМВ»151
199Константин Колесников«Динамо» Ст.271
200Фархад ГыстаровСКА Ростов281
201Иван Погребняк«Форте»91
202Амир Хасанов«Дружба»81
203Александр Панченко«Динамо» Ст.261
204Заур Цакоев«Машук-КМВ»141
205Георгий Кабулов«Машук-КМВ»271
206Альберт Цховребов«Кубань Холдинг»111
207Юрий Лебедев«Машук-КМВ»141
208Джамбулат Дулаев«Машук-КМВ»261
209Тимур Закиров«Форте»261
210Расул Жангуразов«Спартак» Н.81
211Влад Палажнов«Дружба»141
212Ислам Вагабов«Легион Динамо»101
213Александр Горбатюк«Кубань»171
214Идрис Муслуев«Легион Динамо»121
215Ислам Кумыков«Спартак» Н.61
216Дмитрий Пивоваров«Краснодар»-3291
217Георгий Базаев«Машук-КМВ»131
218Роман Балуев«Туапсе»101
219Сергей Петерсон«Краснодар»-3291
220Габил Нурахмедов«Интер»311
221Ислам Халимбеков«Анжи»131
222Ахмед Исмаилов«Анжи»181
223Олег Исаенко«Краснодар»-351
224Роман БольшуновСКА Ростов91
225Константин Ерохин«Кубань»281
226Дмитрий Котов«Краснодар»-3251
227Сослан Ваниев«Интер»151
228Руслан Гергов«Интер»111
229Умар Магомедбеков«Анжи»201
230Даниил Арбузов«Краснодар»-3131
231Михаил Стрельник«Краснодар»-3241
232Даниил Корнюшин«Краснодар»-311
233Анатолий Катрич«Краснодар»-381
234Ярослав ВоронковСКА Ростов141
235Игорь Ламбарский«Машук-КМВ»91
236Шихамир Исаев«Анжи»201
237Алексей Чубукин«Ессентуки»121
238Руслан Рзаев«Краснодар»-381
239Даниил Большунов«Динамо» Ст.121
240Ника Пилиев«Кубань Холдинг»231
241Никита Губский«Туапсе»91
242Давид Кусаев«Кубань Холдинг»101
243Данила Иванов«Ессентуки»301

Станьте членом нашего онлайн-сообщества, чтобы быстрее узнавать новости клуба!