Лига
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
Сезоны
2021/22
Хозяева
«Биолог»

Вратарь

#ИгрокИГолПенПасАНПенПГПГПенОПенЖК2ЖККК
1Виталий Ушаков000000000000
11Олег Суворов17000002230200
16Александр Коротков000000000000

Защитник

#ИгрокИГолПенПасАНПенПГПГПенОПенЖК2ЖККК
2Никита Каргин1510000000400
3Александр Марченко1531000000310
4Данила Карягин300000000000
12Артём Соболь400100000200
13Максим Старков1100000000000
15Иван Гончаров1300000000300
22Максим Деменко600000000000
23Денис Никитин1100000000100
27Магомед Пириев500000000100

Полузащитник

#ИгрокИГолПенПасАНПенПГПГПенОПенЖК2ЖККК
6Инсар Салахетдинов1610200000400
10Александр Циберкин1611500000400
14Денис Васенин1520300000200
17Иван Селеменев1570300000200
18Сергей Мосиян1200000000100
19Никита Бусыгин000000000000
19Дмитрий Вебер910000000300
20Александр Борисов1500100000300
26Амирхан Темуков910100000500

Нападающий

#ИгрокИГолПенПасАНПенПГПГПенОПенЖК2ЖККК
7Алексей Барцов1000000000000
8Даниил Агуреев200000000000
9Артём Степанович1760100000100
21Амаяк Апозян700000000200
28Джамалутдин Джабраилов500000000000

Турнирная таблица «ОЛИМП-Первенства по футболу ПФЛ» 2021/22 Группа 1

МКлубИВНПЗГПГРазницаО
118142232102244
218133244103442
31812423292340
417106130131736
51893625141130
6188552016429
71884630201028
8186841812626
9186662213924
10186391924-521
11185582327-420
12175482322119
13185492727019
141844101731-1416
15183691227-1515
161814131552-377
17181116870-624

Предстоящий

(20 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Биолог»

(21 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Спартак»

(22 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Биолог»

(23 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Анжи-Арена» №3

(24 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Биолог»

(25 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Ессентуки Арена»

(26 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Биолог»

(27 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Форте Арена»

(28 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Биолог»

(29 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Зенит»

(30 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Биолог»

(31 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Труд»

(32 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Биолог»

(33 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Центральный» Нврск.

(34 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Биолог»

Результаты

(19 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Динамо» Мхч.

(17 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Биолог»

(16 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Динамо» Ст.

(15 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Ессентуки Арена»

(14 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«МБУ СШ № 6»

(13 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Биолог»

(12 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
стадион имени Елены Исинбаевой

(11 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Биолог»

(10 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Урожай»

(9 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Биолог»

(8 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Дружба»

(7 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Биолог»

(6 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«СКА СКВО»

(5 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Биолог»

(4 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Центральный» Птг.

(3 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Биолог»

(1/128 финала)
«Бетсити Кубок России по футболу» 2021/22
2021/22
«Центральный» Нврск.

(1 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Ессентуки Арена»