Лига
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
Сезоны
2021/22
Хозяева
«СКА СКВО»

Вратарь

#ИгрокИГолПенПасАНПенПГПГПенОПенЖК2ЖККК
32Евгений Помазан600000310000
57Вадим Аверкиев100000110000
86Николай Рыбиков200000100100

Защитник

#ИгрокИГолПенПасАНПенПГПГПенОПенЖК2ЖККК
3Герман Основ200000000000
4Алексей Гаврилович700000000100
5Антон Пискунов900000000100
15Иван Хомуха000000000000
23Матвей Ужгин800200000300
24Антон Синяк900300000300
29Владислав Волков500000000200
46Дмитрий Щербань000000000000
84Андрей Ивашин300000000000

Полузащитник

#ИгрокИГолПенПасАНПенПГПГПенОПенЖК2ЖККК
6Фархад Гыстаров700000000100
8Дмитрий Карташов810000000100
14Пётр Володкин940200000000
18Олег Алейник000000000000
20Эльдияр Зарыпбеков000000000000
21Иван Олейников840100000210
22Михаил Коломийцев910000000200
27Илья Шишикин000000000000
33Турпал Абзаев000000000000
50Александр Елисеев910000000300
55Никита Капленко300000000100
77Антон Орлов621300000100
79Роман Барабашов000000000000
99Олег Козаченко000000000000

Нападающий

#ИгрокИГолПенПасАНПенПГПГПенОПенЖК2ЖККК
7Александр Хохлачёв920000000400
10Илья Востриков510000000000
11Саид Алиев820000000110
17Денис Грибанов620000000000
87Мераб Гарновский000000000000
91Виктор Морозов000000000000

Турнирная таблица «ОЛИМП-Первенства по футболу ПФЛ» 2021/22 Группа 1

МКлубИВНПЗГПГРазницаО
1108021941524
297111951422
396212191220
496211641220
596122051519
69432137615
7104241413114
893331212012
9933378-112
1093241412211
11831479-210
12102261215-38
138224612-68
1410226819-118
158215611-57
1610127828-205
1710118736-294

Предстоящий

(11 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«СКА СКВО»

(12 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Дружба»

(13 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«СКА СКВО»

(14 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Урожай»

(15 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«СКА СКВО»

(16 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
стадион имени Елены Исинбаевой

(17 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«СКА СКВО»

(18 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Труд»

(19 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«СКА СКВО»

(20 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Центральный» Нврск.

(21 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«СКА СКВО»

(22 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Биолог»

(23 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«СКА СКВО»

(24 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Центральный» Птг.

(25 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«СКА СКВО»

(27 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Анжи-Арена» №3

(28 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«СКА СКВО»

(29 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Ессентуки Арена»

(30 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«СКА СКВО»

(31 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Форте Арена»

(32 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«СКА СКВО»

(33 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Зенит»

(34 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«СКА СКВО»

Результаты

(9 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Спартак»

(8 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«СКА СКВО»

(7 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Динамо» Мхч.

(6 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«СКА СКВО»

(5 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Ессентуки Арена»

(4 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«СКА СКВО»

(3 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Динамо» Ст.

(2 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«СКА СКВО»

(1 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«МБУ СШ № 6»