Лига
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
Сезоны
2021/22
Хозяева
«Форте Арена»

Вратарь

#ИгрокИГолПенПасАНПенПГПГПенОПенЖК2ЖККК
1Денис Сафронов000000000000
72Николай Москаленко9000001020100
84Никита Пищулин400000000100

Защитник

#ИгрокИГолПенПасАНПенПГПГПенОПенЖК2ЖККК
3Артур Ахмеджанов1220000000000
13Раиль Абдуллин900100000200
14Евгений Охрименко600000000000
21Иван Погребняк1210000000300
27Тимур Закиров000000000000
32Василий Мироник400000000000
33Игорь Нечай000000000000
47Валентин Солодаренко800100000300
75Артём Вяткин300000000000

Полузащитник

#ИгрокИГолПенПасАНПенПГПГПенОПенЖК2ЖККК
7Максим Гайдуков900000000100
8Руслан Паштов1100200000600
9Ратмир Машезов1210300000000
10Александр Моргунов1010200000000
15Александр Цукуренко000000000000
19Александр Водяник200000000000
24Илья Захаров1100200000000
28Егор Могилёв800100000100
77Руслан Лёвкин300000000000
93Ризван Ахмедханов1143300000300
98Никита Гвинейский000000000000

Нападающий

#ИгрокИГолПенПасАНПенПГПГПенОПенЖК2ЖККК
11Максим Малыш1130200000100
17Николай Шульжевский000000000000
38Артур Малоян1151000000300
90Рашид Магомедов510000000000
99Илья Юрченко1250000000300

Турнирная таблица «ОЛИМП-Первенства по футболу ПФЛ» 2021/22 Группа 1

МКлубИВНПЗГПГРазницаО
11311112561934
21310122962331
3139312251730
4139132371628
51384125101528
6146352015521
7135352015518
8134631310318
9134541410417
10134451214-216
11134361718-115
12134181321-813
13134181322-913
14133371920-112
1513247821-1310
161412111244-325
17141112849-414

Предстоящий

(15 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«СКА СКВО»

(16 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Форте Арена»

(17 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Дружба»

(18 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Форте Арена»

(20 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
стадион имени Елены Исинбаевой

(21 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Форте Арена»

(22 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«МБУ СШ № 6»

(23 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Форте Арена»

(24 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Динамо» Ст.

(25 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Форте Арена»

(26 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Ессентуки Арена»

(27 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Форте Арена»

(28 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Динамо» Мхч.

(29 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Форте Арена»

(30 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Спартак»

(31 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Форте Арена»

(32 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Анжи-Арена» №3

(33 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Форте Арена»

(34 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Ессентуки Арена»

Результаты

(14 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Форте Арена»

(13 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Центральный» Птг.

(12 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Форте Арена»

(11 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Биолог»

(10 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Форте Арена»

(9 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Центральный» Нврск.

(8 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Форте Арена»

(7 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Труд»

(6 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Форте Арена»

(5 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Зенит»

(4 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Форте Арена»

(2 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Урожай»

(1 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Форте Арена»