Лига
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
Сезоны
2021/22
Хозяева
«МБУ СШ № 6»

Вратарь

#ИгрокИГолПенПасАНПенПГПГПенОПенЖК2ЖККК
Артём Пацар000000000000
1Иван Скрипник800000610000
13Андрей Тимофеев400000920000
71Сергей Доценко100000200000

Защитник

#ИгрокИГолПенПасАНПенПГПГПенОПенЖК2ЖККК
2Даниил Кошелев1200000000300
4Александр Логунов611000000300
5Георгий Кабулов1200000000100
6Алексей Макаров400000000000
8Александр Никулин300000000000
10Игорь Запорожцев1230000000200
24Алан Алборов1100100000410
99Данила Иванов400000000200

Полузащитник

#ИгрокИГолПенПасАНПенПГПГПенОПенЖК2ЖККК
Николай Шабонин000000000000
3Родион Жевтяк500000000000
7Валентин Прилепин100000000100
9Евгений Евстигнеев910100000300
11Заурбек Камболов910000000000
19Сергей Митренко1100000000100
21Артём Андриевский1100100000710
77Дато Деметрадзе1010000000300
89Владислав Тюфяков1200200000000

Нападающий

#ИгрокИГолПенПасАНПенПГПГПенОПенЖК2ЖККК
18Владислав Руденко1242000000200
20Павел Пацекин1200000000200
33Александр Еркин300000000201
55Инал Григолия700000000000
91Владимир Тявин300000000000

Турнирная таблица «ОЛИМП-Первенства по футболу ПФЛ» 2021/22 Группа 1

МКлубИВНПЗГПГРазницаО
11311112561934
21310122962331
3139312251730
4139132371628
51384125101528
6146352015521
7135352015518
8134631310318
9134541410417
10134451214-216
11134361718-115
12134181321-813
13134181322-913
14133371920-112
1513247821-1310
161412111244-325
17141112849-414

Предстоящий

(15 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Динамо» Мхч.

(16 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«МБУ СШ № 6»

(17 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Спартак»

(18 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«МБУ СШ № 6»

(19 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Дружба»

(20 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Ессентуки Арена»

(21 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Урожай»

(22 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«МБУ СШ № 6»

(23 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
стадион имени Елены Исинбаевой

(24 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«МБУ СШ № 6»

(26 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Труд»

(27 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«МБУ СШ № 6»

(28 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Центральный» Нврск.

(29 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«МБУ СШ № 6»

(30 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Биолог»

(31 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«МБУ СШ № 6»

(32 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Центральный» Птг.

(33 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«МБУ СШ № 6»

(34 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«СКА СКВО»

Результаты

(14 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«МБУ СШ № 6»

(13 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Ессентуки Арена»

(12 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«МБУ СШ № 6»

(11 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Динамо» Ст.

(10 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«МБУ СШ № 6»

(8 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Зенит»

(7 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«МБУ СШ № 6»

(6 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Форте Арена»

(5 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«МБУ СШ № 6»

(4 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«МБУ СШ № 6»

(3 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«МБУ СШ № 6»

(2 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«Анжи-Арена» №3

(1 тур)
«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ»
2021/22
«МБУ СШ № 6»