“Черноморец” ушел в отпуск

Новороссийская команда завершила первую часть сезона недельным селекционным сбором:

Недельный селекционный сбор “Черноморец” завершил контрольным матчем с победителем третьего дивизиона ЮФО СКФО – “Строителем” из Каменск-Шахтинска Ростовской области.

В каждом из таймов “Черноморец” играл смешанным составом из футболистов, которые находятся на контракте и игроков на просмотре. В первой половине игры хозяева поля забили только один гол. После подачи с углового отличился Руслан Хагур. Еще несколько моментов “Черноморец” не использовал. Во втором тайме голов было больше. Сначала Магомед Абакаров реализовал пенальти за игру рукой в своей штрафной футболиста “Строителя”. И тут же отличился Даниил Гурченко, решившийся на удар из пределов штрафной. “Черноморец” мог забить еще несколько голов, но вместо этого пропустил в свои ворота после того, как кто-то из футболистов потерял мяч на своей половине поля. Итоговый счет – 3:1.

После этого матча команда была распущена по домам до 9-го января, когда футболисты соберутся в Новороссийске, чтобы пройти медосмотр. Все игроки получили индивидуальные задания, а 11-го января на базе в Абрау-Дюрсо начнутся тренировки, которые продлятся до 23-го января. О дальнейших планах команды и соперниках на сборах будет сообщено дополнительно.