ПОЗДРАВЛЯЕМ! Антон Антонов вступил в клуб бомбардиров имени Автандила Сабанадзе!

Антон Антонов на 52-ой минуте в матче с “Чайкой” забил свой двадцатый гол, который позволил ему вступить в клуб лучших бомбардиров “Черноморца”:

Антон Антонов пришел в “Черноморец” перед сезоном 2020/21-го годов и выступает за наш клуб уже третий сезон подряд. Впервые Антон отличился за “Черноморец” в 13-ом туре в матче “Черноморец” – “Туапсе” (Туапсе) 1:0, который состоялся 31 октября 2020-го года. Этот гол на 56-ой минуте стал единственным и победным в матче. В первом сезоне Антон Антонов отличился дважды. Следующий сезон стал для Антона лучшим в составе “Черноморца”. Полузащитник забил 12 голов в первенстве страны! В розыгрыше Фонбет Кубка России 2022/23-го годов Антон отличился еще дважды, а в первенстве долгое время на счету полузащитника было три гола. Четвертый гол в сезоне в селе Песчанокопское стал для Антона двадцатым в карьере за наш клуб, позволил футболисту навсегда вписать свое имя в историю нашего клуба и войти в клуб лучших бомбардиров ФК “Черноморец” имени Автандила Сабанадзе!!! Напомним, что в этот клуб входят лучшие бомбардиры нашего клуба, забившие 20 и более голов.
Теперь в клубе лучших бомбардиров ФК “Черноморец” имени Автандила Сабанадзе – 31 футболист и двое из них еще могут пополнить свой голевой запас!!!
Поздравляем Антона Антонова с этим знаменательным событием!!!