ПОЗДРАВЛЯЕМ! Никита Панамарев вступил в клуб бомбардиров имени Автандила Сабанадзе!

Никита Панамарев на 68-ой минуте в матче с “Ессентуками” забил свой двадцатый гол, который позволил ему вступить в клуб лучших бомбардиров “Черноморца”:

Воспитанник новороссийской школы футбола впервые сыграл за родную команду в сезоне 2017/18-го годов, тогда же забив 2 гола. Впервые Никита отличился за “Черноморец” в 14-ом туре в матче “Черноморец” – “Дружба” (Майкоп) 5:0, который состоялся 15 октября 2017-го года. Выйдя на замену на 66-ой минуте матча вместо Дмитрия Бакая, Никита Панамарев забил гол на 73-ей минуте. В следующем сезоне Никите отличиться не удалось, а в 2019/20-ом годах он забил лишь один гол в матче Кубка России. В прошлом сезоне полузащитник также отличился один раз в кубковом поединке и забил 4 гола в первенстве страны. нынешний сезон стал для Никиты Панамарева самым лучшим в карьере. Полузащитник “Черноморца” забил 12 голов, причем все с игры. Пятый гол команды в Ессентуках стал для Никиты двадцатым в карьере за наш клуб, позволил футболисту навсегда вписать свое имя в историю нашего клуба и войти в клуб лучших бомбардиров ФК “Черноморец” имени Автандила Сабанадзе!!! Напомним, что в этот клуб входят лучшие бомбардиры нашего клуба, забившие 20 и более голов.
Теперь в клубе лучших бомбардиров ФК “Черноморец” имени Автандила Сабанадзе – 30 футболистов и трое из них еще могут пополнить свой голевой запас!!!
Поздравляем Никиту Панамарева с этим знаменательным событием !!!